бульдозер ЧЕТРА Т9

Бульдозер легкого класса ЧЕТРА Т9 временно пополнил парк спецтехники ОАО «Башкиравтодор», выполняющей работы по реконструкции участка федеральной трассы М7 «Волга» на подъезде к г. Цивильск, Республика Чувашия.

Машину дорожно-строительному предприятию предоставила «Арендно-Сервисная Компания» - специализированная компания по аренде, ремонту и техническому обслуживанию промышленной и коммунальной техники ЧЕТРА по всей России.

«Выбор дорожников удачен - небольшая масса – всего 17 тонн – в сочетании с производительностью открывает перед бульдозером ЧЕТРА Т9 широкие эксплуатационные возможности, - комментирует генеральный директор ООО «АСК» Александр Дмитриев. - Вместе с тем габариты позволяют перевозить бульдозер на специализированном транспорте без оформления дополнительных разрешительных документов».

Благодаря маневренности ЧЕТРА Т9 машину удобно эксплуатировать в стесненных условиях: этого свойства конструкторы бульдозера достигли благодаря электрогидравлическому управлению трансмиссией, реализованному, в свою очередь, при помощи контроллера и пульта в кабине.

Удобен ЧЕТРА Т9 и для оператора: кабина бульдозера эргономична и гарантирует оператору оптимальные условия работы. Комфортный микроклимат в кабинах, оснащенных двойными стеклопакетами, обеспечивают кондиционер, а также зависимый и независимый отопители.

В результате, передовые конструкторские и технологические решения позволяют эффективно эксплуатировать ЧЕТРА Т9 не только в дорожно-строительной отрасли, но и в промышленном, нефтегазовом, гидротехническом строительстве, горнодобывающей промышленности и городском строительстве.

«Сегодня собственный арендный парк АСК насчитывает более 20-ти единиц техники ЧЕТРА: бульдозеры, экскаваторы и мини-погрузчики, которые позволяют выполнить работы любого уровня сложности», - подчеркивает Александр Дмитриев.