бульдозер ЧЕТРА Т11

6 июня в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» г. Новокузнецка стартует 24-я Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». В числе ведущих отечественных и зарубежных предприятий, которые продемонстрируют свои достижения и разработки, достойное место займет АО «ЧЕТРА-Промышленные машины».

Бульдозер ЧЕТРА Т11На выставочной площадке «ЧЕТРА-ПМ» представит модернизированные модели промышленной и коммунальной отечественной техники под брендом ЧЕТРА. Квалифицированные специалисты компании расскажут о каждой представленной модели, а также обо всей линейке техники компании, дадут консультацию по всем актуальным вопросам.

Так, посетители выставки смогут увидеть знаменитый универсальный 20-тонный бульдозер ЧЕТРА Т11, который зарекомендовал себя среди эксплуатирующих компаний как надежная машина, достойно выдерживающая испытания сложными условиями эксплуатации – эта модель, как и любая промышленная техника ЧЕТРА, бесперебойно работает при температуре до -50˚С. Необходимая для успешной работы маневренность ЧЕТРА Т11 достигнута с помощью электрогидравлического управления трансмиссией, реализованного, в свою очередь, при помощи контроллера и пульта в кабине оператора. Предусмотрены и комфортные условия работы: микроклимат в кабинах, оснащенных двойными стеклопакетами, обеспечивают кондиционер, а также зависимый и независимый отопители. Кроме того, бульдозер опционально может быть оснащен системой нивелирования, вся техника в стандартной комплектации оснащается системой онлайн-мониторинга на базе ГЛОНАСС.

Вызовет интерес и инновационный мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А-1, который в 2016 году вошел в число «100 лучших товаров России». Сочетание компактных размеров и высокой производительности позволяет использовать мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ в широком спектре коммунальных и погрузочно-разгрузочных работ. Еще одна особенность этого мини-погрузчика – универсальность, которая достигается благодаря широкому спектру навесного оборудования – до 30 видов.

«Будем рады видеть гостей выставки на экспозиции техники ЧЕТРА, – комментирует Ирина Малкова, директор по продажам «ЧЕТРА-ПМ». – Мы представим современную отечественную спецтехнику, которая успешно эксплуатируется при добыче и переработке полезных ископаемых, в энергетике, строительстве, коммунальном хозяйстве и других отраслях».

Напомним, что это первое из крупнейших мероприятий, в котором «ЧЕТРА-ПМ» примет участие за последние два года, что стало возможным благодаря финансированию Внешэкономбанком в рамках трехлетней возобновляемой кредитной линии заводов-производителей российской техники под брендом ЧЕТРА, входящих в гражданский дивизион Концерна «Тракторные заводы».

24-я специализированная выставка «Уголь России и Майнинг» пройдет с 6 по 9 июня. Получить электронный билет на выставку можно, зарегистрировавшись на сайте организаторов.