01

Лыжня России - 2018

10 февраля в Чебоксарах, в окрестностях Чебоксарского аэропорта, в центральных стартах XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России- 2018» приняли участие около 14000 человек.

Уже по сложившейся традиции согласно плану по подготовке и проведению  данного мероприятия «Арендно-Сервисная Компания» по поручению АО «Дорэкс» предоставила снегоуборочную технику - бульдозер ЧЕТРА Т-20 для организации работ на месте проведения соревнования по подготовке стоянок для размещения автомобилей.

1518522105_dscn2940«Участники массовых лыжных стартов получили много положительных эмоций. Горожане приходили на спортивный праздник целыми семьями. Победители и призеры соревнований получили традиционные кубки, медали, дипломы и памятные призы от   администрации города Чебоксары и официальных спонсоров и партнёров соревнований.

Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны». (Источник: Администрация г.Чебоксары)